Пятница, 19.04.2024, 08:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Школьная планета

Меню сайта
Категории раздела
Школа, школа! [1]
Жизнь школы - какая она есть.
Мой класс! [1]
Страницы дневника посвящены классам школы.
О любви!!! [1]
Стихи, размышления о любви
Обо всем понемногу! [2]
Странички на любую тему
Личные странички [6]
Персональные странички пользователей и гостей сайта.
Поиск
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 186
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дневник

Главная » 2009 » Май » 8 » Страничка для SuPeR-ДеВчОнОк!!!
08:13
Страничка для SuPeR-ДеВчОнОк!!!

           

Не хочу я больше так любить,

И не хочу я больше жить,

Ведь жить без любви-

Это жить,как без воды.

 ТЫ МЕНЯ ОБНИМАЕШЬ И В ЛЮБВИ ПРИЗНАЁШСЯ, 
Но я знаю,у тебя есть другая,
ТЫ ЕЙ ТАК ЖЕ В ЛЮБВИ КЛЯНЁШЬСЯ
Я не хочу с тобой ругаться,
Но я уверенна в одном:
НА данный момент нам нужно расстаться
Я знаю для тебя это будет легко,но для меня тяжело
ВЕДЬ Я ЛЮБИЛА ТЕБЯ
И ЛЮБЛЮ ДО СИХ ПОР.
Но ты пойми меня,
 Я не достойна такой любви 
И БОЛЬШЕ МНЕ НЕ НУЖЕН ТЫ(((((((((

Нежность (сон)
Коснись меня своей рукою,
Окутай лаской и теплом.
Я так хочу побыть с тобою,
Моя ты нежность, мой покой.

 Я без остатка растоворяюсь
В твоих руках. Хочу к тебе.
Души тихонечко касаюсь,
 Иду к тебе, лечу к тебе...

   


И вот я здесь, с тобою, нежность,
Окружена со всех сторон.
В твоих глазах опять небрежность.
Опять я вижу тот же сон.

  


Две вещи разные
И закричать – не значит в никуда
И убежать – не значит навсегда
И быть убитым – не значит умереть
И кинуть взор – не значит не смотреть
И все забыть – не значит все простить
И долго ждать – не значит все стерпеть
И говорить – не значит прошептать
И не вернуть – не значит не дышать

 

Этот день я запомню навечно, я не в силах его позабыть! Я тогда была малолеткой и не знала смысл жизни, помню слезы родных и близких, да и я их не в силах сдержать мы мечтали о свадьбе, о внуках представляли их вместе вдвоем, все шутили жених, да невеста и смеялись, завидую им! Но судьба оказалась корыстна, разрешила по-своему все. Ни за что ни про что убили, мы не знали где он и как, мы искали ночами и днями, плача лишь прося об одном, чтоб смогли схоронить в могилку навещать, чтоб смогли его, благодарны мы сильно деду, что нашел утопшим в воде, Слава богу! Нашли братишку, чуть спокойней стало в душе. Бог судья накажет их строго. Мстить не стоит лишь руки марать! Да, к тому же его не вернем мы! Мы будем всю жизнь его вспоминать!!!! Он остался в памяти нашей, добрый нежный такой родной. Просто очень горько и больно терять навсегда его!!! Мне так сложно сейчас без поддержки, без защиты, без него. Я завидую часто бесспорно, как воркует брат с сестрой!!!!!!

Я сама не знаю зачем я это пишу,просто знаю,что так надо!=)Я ничего не прошу..просто будь рядом..ты так нужен мне..
Ты когда-то сказал,что намеки не понимаешь,я и не стала тебе намекать ни на что,а просто надеялась,что вскоре ты сам все поймешь.
Познакомилась я с тобой,и как всегда подумала,что ты такой же как и все!..Поиграешь моими чувствами,поиздеваешься и бросишь,а через неделю забудешь и будешь гулять с другой..но...С каждым днем нашего общения,я понимала насколько я в тебе ошибалась.Ты так хорошо понимал меня и с тобой всегда было о чем поговорить.Мне хотелось верить в то,что ты другой,я начала доверять тебе!Странно,правда?!
Я понимала,что тебя я искала давно...именно тебя я хотела видеть рядом.А я ведь не видела в тебе ни одного недостатка,ты сказал "моим бывшим не нравилось,что я о них заботился"..А я в тот момент думала "как же им повезло,я бы отдала многое,чтобы обо мне так же заботились".(Извени если я что-то не так пишу..это эмоции..)Я не могла тебя потерять...а ты не замечал и не замечаешь этого...((Я злилась на тебя,сама не знаю почему..ведь я тебя ни разу не видела..А ведь мне так этого хотелось,но ведь у тебя не было времени,а может,ты специально так говорил,я незнаю уже..
Знаешь,как я скучала когда тебя не было..Я не выходила из сети пока ты не ляжешь спать...Даже когда сама засыпала у манитора,знаю..глупо это писать..((Все так хорошо начиналось...
Помнишь,когда мы болтали почти всю ночь=)Ты рассказал мне про кровь из носа,а я посмеялась над этим..прости,просто не могла я сказать правду,что на самом деле я очень рада была тому,что услышала..Ты тогда сказал,что это у тебя к любви...эх..Зачем ты это сказал!???Зачем...а потом ты стал говорить,что не хочешь отношений..Ты специально издевался?!
Знаешь,как неприятно было слышать про Катю,Дашу...А знаешь,вокруг меня тоже вьется сотня парней,но они мне просто не интересны...я же ждала,когда ты заметишь меня..но ты ничего не видел...жаль..А я ведь просто хотела быть рядом..Я чувствую,что нужен мне только ТЫ..
Да..все начиналось хорошо..но потом все так круто изменилось,я незнаю ты заметил или нет,но раньше ты звонил и мы долго болтали,у нас всегда были темы для разговора...А потом все прекратилось,почему?в чем причина?Я что-то не так сделала?Ты смахивал на то,что "нет темы для разговора",но ведь раньше мы находили о чем поболтать..У нас же столько всего общего и мы так похожи=)Такое ощущение,что я нашла "родного" человечка)))Представляешь что творилось у меня в душе?..Если у тебя появилась девушка,мог бы сразу сказать или просто объяснить ситуацию,я все пойму,если скажешь правду, но не ври...от этого только больнее...
 Ты когда-то спросил меня:"что было раньше?"..Раньше была пустота,меня предавали,делали больно..Все,скажем так, бывшие парни,были как "собачки по зову",а я искала парня который будет другим...другим..Я устала играть в "ЛЮБЛЮ"!Каждый вытягивал из меня признания в любви,и самиони говорили "Я люблю тебя!" не потому,что испытывали такие чувста,а потому что так принято...Ну господи..я же не просила чего-то невозможного..мне просто хотелось, чтобы меня любили...просто любили...Я начинала доверять,а мне делали настолько больно,что жить не хотелось...Почему так?Что я им сделала?!!А сейчас я нашла тебя!Но раньше я не замечала людей..а теперь ты не замечаешь меня...Представляешь,я помню каждую мелочь о которой ты мне говорил,это для меня действительно странно,ведь раньше..раньше я даже такого не запоминала,мне это наверное было не надо или не интересно...но о тебе я помню все...Извини что написала,мне надо было,чтобы ты обо всем знал.А теперь сам решай что делать...Извени,что я не Катя,ведь добиваться такими методами как она я не умею да                               


Категория: О любви!!! | Просмотров: 1019 | Добавил: Котенок2009 | Рейтинг: 3.6/5
Всего комментариев: 2
1 alsy2008-91  
Как-то не очень! Мне не понравилось... sad

2 Котенок2009  
Если не нравится, то могла в лицо сказать... biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на сайт
Студия кино и ТВ
Рейтинг сайта
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Минобрнауки РФ
Министерство образования и науки Российской Федерации